***
Там ветер уныло вещает о грустном.
Он в замке моем одиноко гуляет
И нет ему дела до тех, кто страдает…
И в пыльные окна случайный луч солнца
Давно не смотрел – он туда не пробьется.
Печальные стены озябли, остыли.
Картинные рамки – глазницы пустые.
А раньше в нем сладкие грезы летали,
И не было места для грусти, печали.
В нем жили Надежда, Любовь, Вдохновенье,
Но вдруг увело за собою всех Время…
Во мне этот призрачный замок растает,
Уйдет в Никуда и следа не оставит.
И кто-то, не я, еще лучше построит,
Но я не увижу его, и не стоит.
Свидетельство о публикации №107120703218
