Мне приснилось...
Как ни в чем ни бывало вошел,
Крепко обнял, потом улыбнулся
И сказал: «Будет все хорошо».
Мне приснилось, что ты вернулся.
Ощутила я в этом сне,
Как меня заполняет счастье,
Горячо разливаясь во мне.
Мне приснилось, что ты вернулся…
А проснулась я - ну и что ж?
Очень больно мне, я-то знаю:
Ты ко мне уже не придешь.
Свидетельство о публикации №107120703104
