Душа
То, что сверху – приличия маска.
Я приветлива и весела,
Люди думают, что я счастлива.
Но в душе не всегда льется свет,
Очень часто ей так одиноко
И удары один за другим
Получает от жизни жестокой.
И склоняется низко, и падает,
Поднимается долго, с трудом –
Ведь ее что-то все-таки радует,
Что-то лучшее будет потом?
Но души моей бедной страдания
Прячу я от назойливых глаз.
Пусть считают, что я счастливая,
А душа моя не на показ.
Свидетельство о публикации №107120703085
