Уходя, уходи
Постараюсь простить и забыть.
И себя не вини, ни к чему,
И не нужно мне больше звонить.
Ведь, звонит твоя совесть, не сердце.
Оттого только хуже, прости.
Об одном я прошу тебя только:
Раз решил – уходя, уходи.
Свидетельство о публикации №107120703083
Арина Агапова 07.12.2007 22:35 Заявить о нарушении
