Уходя, уходи

Уходя, уходи, я пойму.
Постараюсь простить и забыть.
И себя не вини, ни к чему,
И не нужно мне больше звонить.

Ведь, звонит твоя совесть, не сердце.
Оттого только хуже, прости.
Об одном я прошу тебя только:
Раз решил – уходя, уходи.


Рецензии
Ух ты... Не страшно?

Аййршири   07.12.2007 22:11     Заявить о нарушении
Может быть и страшно, но лучше не "тянуть резину".

Арина Агапова   07.12.2007 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →