Sms общение

Написано вместе с NS
ОН:

А в груди моей сердце бъется,
С перебоями, стонет, болит...
Потому что все еще рвется,
к тебе, к сердцу в Твоей груди...

ОНА:

Я люблю тебя - ты это слышишь?
Я люблю тебя всей душой.
Так люблю, что всего не напишешь.
Остаюсь в Твоем сердце, с Тобой!

ОН:

Ты лежишь сейчас на диване
И подушку на части рвешь.
Заливаешь ее ты слезами,
Только этим НАС не вернешь..

Нам бы нужно друг друга держаться
А у нас все раздельное...Брось!
Дай НАМ время, дай шанс поменяться!
НАМ ведь вместе как в сказке жилось...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →