Кризис отношения

Я хотел, а ты не пришла.


Рецензии
Доброго Вам времени суток :)

Прогулялась по Вашей страничке с огромным удовольствием :))
Спасибо!
Вы - талант!:

...Потом думала, где же именно написать рецку.
Дошла до "Кризиса отношений" и поняла - то, что нужно.
Четко подмечено...

Спасибо еще раз!

Добра Вам и счастья!

Лана

Лана Харламова   12.12.2007 22:48     Заявить о нарушении
Пасиба, Лана! Рад, что угодил Вам этой простой формулой кризиса :)
Пойду и Вас почитаю всенепременна!

Ваш талантливый Пиит

Говорят Пииты   13.12.2007 10:01   Заявить о нарушении
Благодарю за визит! :))

Очень хочется надеяться, что хоть что-нибудь пришлось Вам по душе...
Также надеюсь, что Вы читали не только мои "типа японские стихи", но и классические вариации на тему любви и жизни.

Кста, есть там оно стихо про кошку, которая гуляла сама по себе.
Плиз, прочтите, если у Вас будет возможность.

http://www.stihi.ru/2005/05/05-1221

Мурррси и всего Вам пушистого!!! :))

Рыжая Коша Лана

Лана Харламова   13.12.2007 23:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →