Отвечать не буду, телефон под плед

* * *

Отвечать не буду, телефон под плед…
Сколько не встречались? – сто лет в обед,
Так ещё бы столько… Как странно, да?
Мне уже не больно.
Ни-ког-да…



(05/12/07)


Рецензии
Не нужен плед,когда НЕ БОЛЬНО...
Сто лет я жду,
"Как странно,да?"
Ещё -потом-скажу:"Прикольно!"
Когда-нибудь.
Иль ни-ког-да...

Марина,мне повезло увидеть Ваши прекрасные стихи,спасибо!!!

Дарья Глазкова   18.12.2007 13:09     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Дарья:)
Это очень важно, когда читают и - тоже близко.

Марина Голуб   18.12.2007 13:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →