Летом зима

Я пытаюсь смотреть на небо
И писать в СМСках стихи,
Но однако где бы я ни был,
Видно чёрт наказал за грехи -
Вижу только в глазах слезинки,
Вижу окон пустых темноту,
Да хрустящие капли льдинки,
Заполняющие пустоту...
21.07.2005


Рецензии
Зима, пустотой звенящая, посредине знойного лета…
Я бы раньше сказала: смешно, а скорее просто нелепо.
Только жизнь повернулась круто - я выплакиваю стихи;
Всё пустое, вот только знать бы – за какие мои грехи?

Надеюсь, что если и была у Вас пустота, Вы уже наполнили её светлыми улыбками и теплом любящих сердец. С наилучшими пожеланиями)))

Иван-Да-Марья   13.12.2007 06:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →