На любовь Алины В

На любовь Алины В.

Грусть – не беда, но в том вина.
Судьба для счастья не дозрела.
И ты одна, одна, одна
Свои порывы лицезрела.

Когда еще она в цвету,
Зачем судьбы разлуки-муки.
Где сердце страстное от скуки
Рифмует вздорную мечту.

Зачем?! И в этом весь ответ, -
Быть может это все напрасно.
Судьба диктует рифмы властно,
Любви чеканя грустный след.


Рецензии
Рифмую, Мишенька, рифмую
Ну как же без стихов мне быть?
Люблю, страдаю и ревную..
Всё с рифмой легче пережить)
Спасибо тебе, дорогой , за стих посвящённый мне. Если позволишь я перенесу его к себе на страничку.
Я ж ,как Скупой Лыцарь)), всё в кубышечку)))
Удачи тебе,мой хороший)

Алина Вельдж -Вторая Страница   18.12.2007 20:44     Заявить о нарушении
Всегда пожалуста - это на счет странички.

Какие речи - было слово,
Нас любят дамы через уши.
Порою, жизнь для нас сурова,
Но с ними наши мягче души.

Я все прощу - хороший все же!
Желают мне удачи дамы.
Мне с ними плакаться негоже,
Когда звучат твкие гаммы.....

Таю и становлюсь лучше, моя хорошая!
Михаил.

Михаил Калиновский   18.12.2007 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →