Что ждёшь ты от меня?

Что ждёшь ты от меня ? Какого ответа ?
Ты хочешь меня и пишешь стихи.
Но ты говорил,что любовь без ответа -
Лишь боль. Но любишь ли ты ?

Конечно же,нет. Это просто желанье.
Так лихорадочны наши мечты...
Ножом полоснёт вдруг - разочарованье...
Или нашли мы то,что искали ? Скажи !


Рецензии
бывает то ,что мы находим,
не в силах удержать,
потом теряя понимаем,
ненадо было нам искать.

Фосс Александр   05.12.2007 09:21     Заявить о нарушении
знаешь,твои слова больно бьют...
так как я сейчас о многом сожалею...
но виню в этом только себя...
сама хотела - вот и напоролась на реальность,как на нож...

Спасибо тебе за реценизию, ценю

Анна Литовченко   04.03.2008 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →