морг

В морге в 6 часов утра
Появился свежий труп
Доктора кричат "УРА!"
Ведь умер Петька - Ванин друг
А Ваня в морге - глав. врачом.
Он был должен Петьке "мани"
Целых 33 рубля
Денег не было в кармане
А у Петьки пистолет
Думал наш врач утопиться в стакане,
Но Петьки теперь уже нет...


Рецензии
Как здорово что....старый торг!
Закончился....помог в том МОРГ!!

Вячеслав Лаптев   04.12.2007 18:38     Заявить о нарушении
)))))вот так трагедия становиться комедией

Фадеева Елена Валерьевна   04.12.2007 20:03   Заявить о нарушении
Кому-то выдался...денёк!
Спустится в морг...на"огонёк"!!

Вячеслав Лаптев   05.12.2007 21:32   Заявить о нарушении
однако весело))))ты молодец))

Фадеева Елена Валерьевна   06.12.2007 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →