Подарю я тебе тепло

Подарю я тебе тепло,
Сотни взглядов и сотни улыбок.
Но пока, всего лишь письмо
Грустной памяти прошлых ошибок...

А за окнами та же зима,
Тот же холод и вечная стужа.
Я согрею дыханьем тебя,
Без тебя мне и свет не нужен.

Но пока всего лишь письмо,
Пару букв и несколько строчек
И как лед оно холодно,
В бесконечности маленьких точек...


Рецензии
Замечательное, нежное произведение, хоть и грустное. Удач!

Леда Неман   04.12.2007 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →