Вопросы тебе...

Ты любишь солнце, я - луну
Мы разные…
Не потому ль вдвоем одну
Ночь празднуем…?

Ты любишь лед, а я огонь
Два полюса...
Не потому ли в унисон
Два голоса...?

Не потому ли Бог скрестил
два мира, в час,
Когда на млечном разместил
Планету - НАС...?


Рецензии
И все-таки у нас чем-то похожи стихи...

Мы не любили пустоту
Мы жили в ней...
И выбрали дорогу ту,
Где жить трудней...

Я с тобой, что бы не случилось... Хотя бы в стихах.... Позволь...

Башкиров Алексей   31.12.2007 00:36     Заявить о нарушении
Спасибо за все, Лёшкин!

Юлия Ботнева   31.12.2007 02:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →