Что-то внутри сломалось
А потом начались катаклизмы,
Не на шутку борьба завязалась
Оптимизма моего с пессимизмом.
Оптимизм стал слабеть… Проиграет!
Вот сюрприз, на него не похоже!
Почему так случилось, кто знает?
Может, просто была я моложе?
Нет, я думаю, дело не в этом:
Жить и верить? Бывает предел.
Холода наступили за летом,
Лес надежды моей поредел.
Свидетельство о публикации №107120303142
