Стою у окна
Фонарь на столбе горит,
И снег на земле лежит,
А в небе блестит Луна.
Мимо бегут поезда,
В окошках вагонных – свет,
Взгляд мой – за ними вслед:
Удачи вам, господа!
Часы показали: спать.
Город – в глубоком сне,
А я о тепле, о весне
В ночи продолжаю мечтать.
Снежинки танцуют вальс,
Крадется седой рассвет,
И мутен Луны силуэт,
Фонарь за окном погас.
Свидетельство о публикации №107120303133
