Летняя сказка
Голос мой все тише.
Потому, наверно,
Ты меня не слышишь?
Свежий воздух манит,
Часты наши встречи,
Ты меня увозишь
В сказку каждый вечер.
Там поет кукушка,
В гладь речную смотрит,
И расставил сети
Паучок-охотник.
Небо все там в звездах,
Пахнет там фиалкой,
Уезжать оттуда
Почему-то жалко.
Только наше лето
С горки покатилось,
Время не застыло,
Не остановилось.
Что же будет дальше?
С чем придем мы в осень?
Сказка нас покинет.
Никого не спросит.
Только ничего ты
Мне не обещаешь.
Я считаю звезды,
Ты стихи читаешь…
Свидетельство о публикации №107120303122
Как и писать. Поверьте мне на слОво.
А в сказку вы вернётесь всё равно,
Не в старую, а в ту, что будет новой.
С улыбкой,Эдуард.
Эдуард Панасенко 22.01.2008 21:41 Заявить о нарушении
