Плач кандидата

Я всё отдам за этот крест!
И честь, и совесть(что осталась),
И обещаний до небес
Наворочу! Какая малость
Нужна народу для того,
Чтоб сделать свой нехитрый выбор,
Права законные его
Осуществить... в процессе игр.
За мир! За правды торжество
Я всей душой с народом вместе!
Я об одном прошу его:
- Поставь, электорат, свой крестик!!!


Рецензии
Вероника, по теме "Горькая дума о Госдуме" Очень! -по душе ваш юмор.!!!
С уважением.

Александр Вайсман   07.09.2012 01:43     Заявить о нарушении
Да, перекликаются. Только юмор и спасает от "горьких дум" )))

С уважением, Вероника

Вероника Македонская   07.09.2012 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →