Пока ты шла...

Мне голубь на плечо сирнул,
А я платок забыл у хате.
Вот так, с погоном и хожу
По Красной Площади, у шапе.

С гвоздиками тебя я жду,
И нос уж синий на ветру.
А ты все не приходишь…
Погон свой я цветком смахну…


Рецензии
)))) усе... к тебе не подойду,
и так красив с погоном в шляпе,
зачем бродить? меня не жди,
не выйду в холод, буду в хате.
Спасибо, улыбнули. Со смехом, Аля


Алевтина Багаутдинова   04.12.2007 07:56     Заявить о нарушении
Рад, искренно рад, что поняли и оценили!!! Мне нравицца Ваш вариант :)

с любофью,
Ваш Юный Пиит :)

Говорят Пииты   04.12.2007 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →