Проснись, там в небе умирает звезда..

ВЕСЕЛА КЪНЧЕВА - http://www.stihi.ru/author.html?vessy05

Дорогие друзья, это попытка перевести на русском мой стих на болгарском
"Събуди се! Там горе умира звезда!" -оригинал можете прочитать по этой ссылке
http://www.stihi.ru/2005/12/12-695

Проснись!
Там в небе умирает звезда!
Ощути!
Как и я умираю без тебя, одна!...

Улыбнись!
Хочу тебе одарить звездой!
И поверь!
Не хочу быть больше одной!...

Обними меня!
Сохрани нашу звезду живой,
Ты пойми!
Мир для двоих, не для одной!...

Не уходи!
Когда ты желанен и любим!
Только поверь!
Мир прекрасен, когда в нем не один!...

11.12.2005г.
София, България
ПП.Была опечатка, спасибо, что заметили и я исправила 2005 год, конечно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →