тепло

Разбитому сердцу так хочется биться
Оно смотрит наверх, где небо и жизнь
Оно пришьет крылья и будет как птица
А ты за него лишь покрепче держись.
Твоя же задача- не быть пораженьем
Пожалуйста, помни его и храни
И будет тебе всё тепло и прощеньем,
Которое только скопилось внутри.
Держи сердце крепко, чтоб с силою билось
В письме ты его в целое собери...
И чтобы с письмом все тепло то открылось,
Которое все же скопилось внутри.
Не хочется что-то смотреть на итоги,
Ты лучше меня с собой в степи возьми..
И будем друг друга мы греть по дороге
Теплом, что скопилось когда-то внутри.
27/11/07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →