Панорама

Одёрнув занавески, я гляжу в окно,
Видится мне пёстрое огромное панно.
Чудится мне солнце, за занавесью дыма,
Солнце вспоминаю в чистом небе Крыма.

Люблю я свой город, люблю и туман,
Печально, что по городу ползает дурман.
Страшно, что мы сами, создали его.
А хочется тумана, больше ничего.


Рецензии
Красивый заголовок! И всё произведение ему соответствует. :) Красиво… очень плавно, размеренно … Спасибо Николай!!! Буду, счастлив Вас видеть у себя на моих конкурсах поэтов, конечно же, с самыми достойными и самыми любимыми Вами произведениями!!!

Времена Года Конкурс   03.12.2007 17:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →