Нет, лучше я люблю

Рецензия на "Я не люблю" (Олеся Соколова)

Я не люблю
Чужие видеть слезы,
Особенно девчат и стариков.

Я не люблю
Завистливых и подлых,
Мешающих другому расцвести.

Я не люблю,
Когда талант сдается
И начинает сопли лишь жевать.

Я не люблю
Догматов и фанатов,
Заузить мир стремящихся вокруг.

Я не люблю
Себя, когда хандрю,
Когда  уныло все и мглисто...

Я не люблю...-
Нет, лучше я ЛЮБЛЮ.

3.11.07


Рецензии
Николай Васильевич!
Мне понравилось! =) Отличная концовка!

Ольга Миходюк   27.12.2007 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо,Ольга!
Как дела то?Сам так замотан писаниной и т.д.,что забыл тебя с ДР поздравить.Поздравляю!И с Новым Годом!

Никвас Шадрин   27.12.2007 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →