Теория и практика

Теория любви и дикой страсти,
На практике совсем другое дело.
Когда любимой милой девы тело,
Готов ты разорвать в ночи на части!

И это всё даровано в той власти,
Где сладострастие греховно овладело.
Твоим умом! Но тело так хотело…
В объятья рук, чтоб ласками на части!

Теория и практика – миг счастья,
Слились в одно! Сознанье улетело.
Любимой милой девы звало тело…
Чтобы познать величье грешной страсти!


Рецензии
Теория и практика слились в одно....а ведь иногда ожидание намного волнительнее и будоражит сознание до невозможности)))
Хотя практика тоже прекрасна))))
Понравилось)))
:-))

Ирма Рафаель   03.12.2007 16:50     Заявить о нарушении
Теория и практика... это от начального - любви и страсти! Мы ведь прекрасно все знаем, что они, как две сестры... всегда рядом!
Удачи!

Евгений Заикин   04.12.2007 09:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →