Я с тобой...

Ничего не бойся я с тобой
Ничего не бойся, слышишь, ты со мной!
С тобой я буду и в горе, и в радости
Не страшны мне с тобой судьбы странности!

Ничего не бойся просто будь со мной
Вместе мы сможем совладать с судьбой!
Вместе мы перевернем этот мир,
Вместе сделаем его другим!

Просто будь со мной...
И если хочешь я стану другой!
Не оставляй меня никогда,
Мы будем вместе навсегда!


Рецензии
как же хочется верить , и не хочется знать
за другого себя без остатка отдать
толко вот когда стихнут накалы страстей
дай вам бог не остаться у закрытых дверей

Игорь Аметист   10.12.2007 18:51     Заявить о нарушении
"дай вам бог не остаться у закрытых дверей"
Благодарю!

Екатерина Север   10.12.2007 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →