В середине вечности

Я стою в середине вечности
Это место везде и нигде.
Утонув в чистоте безупречности,
В растворяющей время воде.


Рецензии
однажды мне довелось пережить нечто непередаваемое словами

по человеческим меркам - давно
тридцать лет назад брррррр

а по каким-то другим - только что

и вот я нашла эти слова

благодарю

Фантасмагория   09.05.2010 10:17     Заявить о нарушении
:))))

Ваше замечание слишком короткое (наш компьютер насчитал менее 5 символов). Напишите более развернутое замечание.

Георгий Гурин   09.05.2010 14:14   Заявить о нарушении
Георгий, а позвольте мне взять вот эту строку в эипраф "Это место везде и нигде"?
я хочу сделать попытку передать это непередаваемое чувство словами
или звуками
как получится)

Фантасмагория   09.05.2010 17:37   Заявить о нарушении
эипраф?????????
ндя

Фантасмагория   09.05.2010 18:15   Заявить о нарушении
конечно

Георгий Гурин   10.05.2010 13:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →