Вспорхнет снежикою слеза...

"Твоё лицо мне так знакомо"
Так много лет ты снилась мне,
И зря ты смотришь так сурово,
Любовь приходит и во сне.

И видно нет глупей вопроса -
Когда же в душу ты вошла,
Не постучавшись, и без спроса,
Навеки сердце отняла.

Нет, не вчера и не сегодня,
А много-много лет назад,
Под звуки вьюги новогодней,
Приснились мне твои глаза.

"Твоё лицо мне так знакомо",
Твоя улыбка, и глаза...
Судьба, за что ты так сурово?
Вспорхнет снежикою слеза...


Рецензии
Здравствуйте Майкл пишу с осторожностью, боюсь не улетели бы ваши стихи снова ко мне.Очень тёплое стихотворение написали, кому-то повезло.С уважением М.

Маргарита Маркова -Дина Трувор   19.12.2007 10:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →