Маска кабака

Элитный пьяный ресторан,
лестница с одной ступенью.
С подношением скотам,
со скелетной каруселью.
Грязь-Мадонна утирает
Рты-Галеры кровью белой.
Повисает отупеньем
на глазах давно замшелых.
Официантки, как химеры,
извиваются у стоек.
Пальцы, вздутые эклеры
выбивают контур коек.
Зазеркалье бал тут правит
тех зеркал, что лишь в сортирах
И рожают, словно давят
зеркала слепней безкрылых.
Ресторан-инстиктов плац,
лужа спермы, страха, лени.
Обречённый жизни фарс,
что играет смерть на сцене.


Рецензии
Есть в Вас нечто своеобычное, но на мой взгляд несколько перегружено образами, но несмотря на это очень картинно. Короче значительно. С почтением Снимаю шляпу...

Александр Трубин   01.01.2008 14:07     Заявить о нарушении
Эх Александр, Александр,
Большое спасибо за рецензию, но мне опять как в случае с Вашем другом: Геннадием А. (который тоже написал мне лестную резензию) приходиться сообщить что я из тех самых жидов о которых, и o вреде которых в основном Ваши стихи и замечания.
Впрочем мне русские патриоты импонируют, пока они не убивают людей (Израильский патриот поймёт русского....русский еврей никогда)
С Новым годом.
Л.

Лев Милевский   01.01.2008 16:06   Заявить о нарушении
Лев. Вы как-то не правильно думаете о патриотах. Никто Вас убивать не собирается, в отличие от некоторых из вас, которые занимаются этим еще с семнадцатого года. Евреи делятся на тех, кто плакали у креста и на тех, кто кричали:распни! Почувствуйте же наконец разницу!
Вот дети тех, кто кричал распни правят Россией. Вот их бы надо под калаш, но есть заповедь: не убивай. И далее сказано: Мне возмездие. Аз воздам. По большому счёту их жалко. Смерть грешников люта, ибо Христос вчера и сегодня тот же.

Александр Трубин   01.01.2008 19:17   Заявить о нарушении
А я думал что евреи делятся на подонков, "так себе", средних, нормальных, хороших, отличных и потрясающих....впрочем как и русские.
И ещё в Библие написано: " не судите детей за дела отцов и отцов за дела детей". А в Христа как сына Божиего я и миллиарды других людей не верим. Свобода воли-основное достижение цивилизации.
Ну а Вашим президентом с компанией я бы то же не гордился бы. Хотя судя по вашей информации мы одной крови. Если руководство
России это сборище евреев сионистов, а Америка это мини-Израиль то что же мы тут в Палестинах никак с арабами не можем разделаться и наконец-то построить Третий Храм, а даже из Газы ушли и войну в Ливане проиграли (при помощи новейшего Российского оружия)?
Кстати об Америке: там в самом деле много евреев у власти но местное население живёт на недосягаемом для России уровне. Диэзраэли правил Англией, и тоже там всё было нормально. А в Японии нет евреев и то же не бедствуют. В Морокко были миллионы, но как была эта страна дикой так и осталась. Руанда без евреев и жрать там нечего, а Исландия без них же процветает.
В 1917-18 годах революция была кроме России и в Венгрии и в Германии. В всех случаях евреи были руководителями и движущей силой, но лишь в России революция "победила".
Может всё же не в евреях дело...а в сущности народа среди которого они живут?

Лев Милевский   01.01.2008 23:52   Заявить о нарушении
Лев, да где бы они не жили они всюду вносят смуту раздор и революции. Я устал приводить цитату Форда: отнимите у 50-ти самых богатых еврейских семей деньги и в мире прекратятся войны и революции. Я не знаю, как вы там себя делите. но вы делите себя за пределами моей Родины. Тогда я вас буду любить в общих чертах, как ллюбое Божье создание. А что касается Христа, то, миллиарды отдали за него свои жизни. а это покруче будет. чем просто не верить. И отрицать Его не имеет смысла И то, что вы Его не прняли это ваша трагедия, вы ее и решайте. И слава Богу. что арабы вам мешают построить третий храм, в котором воссядет ваш мошиах - по нашему антихрист, но это неизбежно. ибо апокалипсис уже в действии и только полный идиот не видит, что все в мире идет точно по написанному в нем. Вот такие вот мысли. Всего вам...

Александр Трубин   02.01.2008 00:40   Заявить о нарушении