Неприятность

 Неприятность крадётся,
 Как тать в нощи,
 Истоки ,причины
 Ищи,не ищи...
 Что за напасти,
 Куда от них дется
 Преследуют нас ведь
 С самого детства.
 У всех,к сожаленью,
 Такая судьба.
 И вряд ли поможет
 От зла ворожба.
 А что остаётся?
 Смеяться,бороться?...
 Пытаюсь,стараюсь,
 Пока улыбаюсь,
 Пока улыбаюсь...


Рецензии
Жизнь штука сложная... и без здорового, приобретённого, жизненного цинизма здесь не обойтись! И надо бороться, потому, что жизнь - есть борьба!
С душевным, искренним теплом к Вам и огромным уважением, Владимир.
С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Семихов   24.12.2007 13:54     Заявить о нарушении
Вы меня радуете всегда,спасибо.Будем бороться! С теплом,Дина

Дина Прокофьева   05.02.2008 11:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →