Критика

Как объективна критика нашего критика,
как многогранна и многословна значительно...
Вы возмутитесь: "Гражданка, а ну помолчите-ка!
Слушайте критику - она иногда поучительна!"
Слушаю, слушаю, - я поспешу успокоить Вас. -
ведь так приятно, когда она позитивная.
Но, уважаемый критик, критика Ваша на сей раз
не объективна. Скорее, она субъективная...


Рецензии
А критика всегда субъективна! Увы, Вы правы. Хорошо пишете! Вальс - прекрасен! Моё, тоже субъективное мнение. Удачи Вам. /С запозданием -

"Первый вальс ХХ1 века,
разлетается звёзд серпантин.
Кромка неба ночного поблекла,
только кружатся два человека
в вихре музыки старых картин..."

С уважением - Игорь.

Ишимм   31.10.2011 12:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, за приятный отзыв! Ваш вальс - не менее прекрасен!!
С ответным,

Галина Гатилова-Янкова   31.10.2011 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →