Как прозаично

Как прозаично-
Любить симпатичных
С кучей наличных и безналичных
И с Кондолизой знакомых лично…
Но приятно.


Рецензии
здравые мысли!конечно приятно..но скушно.

Борцов З.С.   16.12.2007 13:56     Заявить о нарушении
Откуда знаете ? :))

Напишите более развернутое сообщение.

Алина Байбанова   16.12.2007 15:27   Заявить о нарушении
как в анкете-видел,участвовал,имел...коротко не обьяснишь,длинно-не очень хочется возвращаться к пережитому.есть сейчас и есть сегодня!и обязательно будет завтра!и это-главное,(лично мне так кажется).

Борцов З.С.   23.12.2007 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →