А пёсик чем-то похож на вас...

 
А пёсик чем-то похож на вас,
Немного в профиль и много в фас.
Имеет грозный порою вид
И тоже воет под песнь Эдит.

Но он не носит от "Хуго Босс"
И не летает на Барбадос,
Не ест омаров не ходит в МИД,
И душа от него не болит.

 И пойми, однако,
 Кто из вас собака.


Рецензии
Oh ug podi razberi etih mugchin! :-)
Neznau pochemu takoy effekt, no nastroenie podnyalos' posle prochteniya!

spasibo;-)

Rumani   29.11.2007 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо вам,Rumani! Всегда вам рада.

Алина Байбанова   30.11.2007 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →