***

Дождик, пролейся с небес, -Я прошу...
Пусть слезы мои потекут по лицу.
Ведь в каплях, никто не заметит печали...
Я в струйках твоих запрячу тоску,
усталость и боль расстований...
И снова, как в детстве, буду опять - шлепать
по лужам босыми ногами...


Рецензии
Да, я тоже вот так под дождём плакала, чтоб никто не видел... А по лужам босиком и сейчас бы пробежалась с удовольствием! Такое трогательное стихотворение получилось! Молодец, Олеся!!!!

Елена Царик   29.12.2007 03:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →