Время, ты совсем не бесконечно..
И не думать о годах, а просто жить,
Оказалось это слишком уж беспечно,
Но ошибки прежних лет не воротить.
Время, время, завело в такие дали,
Из которых мне не выбаться самой,
Ах куда же вы, года, мои пропали,
Как вчера я помню первый выпускной.
Годы, годы, где вы, где вы, незаметить,
Как могла я вас, когда вы мимо шли,
Не оценивая истинную прелесть,
Порастратила их ценность на других.
Годы, годы, не вернуть, не переделать,
А хотелось бы иначе их прожить,
Отчего я лишь сейчас познала прелесть
Прошлых лет, которых мне не возвратить?
Свидетельство о публикации №107112800774
