Те кто ходят на головах

Однажды глубокой ночью
 Скрываясь в своих тенях
 Выйдут на белый свет, те кто ходит на головах.

 У них, все правильно и хорошо,
 Им, конечно, неведом страх,
 А еще не храпят во сне, те кто ходит на головах.

 

 Боже! А как они говорят..
 Сладкой музыкой в моих ушах.
 Ясная и чистая речь, у тех кто ходит на головах.
 
 Только кровь прилившая к ...
 Виновата в том, что у них в мозгах
 Но не даром ходят на голове, те кто ходит на головах.

 Они могут сплясать кан кан,
 Вообще не стоя на ногах!
 И почетным считается быть, тем кто ходит на головах.

 Эх...

 Если б, когда они голышом,
 Отражаются в зеркалах,
 Было б хуже видно людей, в тех кто ходит на головах...
 
 Я бы выделил их в отдельный вид
 И числил бы их в Богах,
 Но увы.. Я и сам из них,.. тех кто ходит на головах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →