Зиму и осень не люблю

Зиму и осень не люблю.
Люблю весну и лето.
Зимой и осенью всегда
Мне не хватает света.

Идет по лужам человек
Он их не замечает
Вы посмотрите на него
Лицо его сияет

И виновата в том, всегда,
Хорошая погода.
Весна и лето могут быть
В любое время года.

Свет проявляет всех людей
Заглядывая в души
Хороший будет хорошей,
Плохой серей и суше

И, если будет хмурый день,
Не замечайте это.
Давайте вместе мы светить,
Пусть думают:- что лето
1979 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →