Камушек в гробу

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Рецензия на "Я, букашечка человеческая, прошу..." (Сибирька)\\\\

*такая скромная побасенка*


Удивительно! Вы просите о малом!
Гармонии лишь для себя, а всем...
А всем другим три порции помады
и джем.


Я восхищен! Такого альтруизма
Не пожелаю даже и врагу.
Но даже и врагу - помпезной тризны,
и камушек в гробу.


Очаровали! Ведь добро без смысла,
Без следствия - и есть добро.
Но ведь добром случается умыться
кому не повезло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →