Я наверное очень смешон

Я наверное очень смешон
Вам виднее со стороны
В пятьдесят как мальчишка влюблён
И не чувствую в том вины

Потому что она лучше всех
Всех красивей , умней и добрей
И я чувствую что она
Рождена половинкой моей

Посмотрите в её глаза
В них морская волна видна
А в улыбке начало дня
И порхание мотылька

И душа у неё Весна
Всех одарит она теплом
И она у меня одна
Счастлив тем , что живём вдвоём


Рецензии
...А мы с тобой, пускай не верят сплетницы,
Тридцатый раз друг в друга влюблены.
Май отзвенит, и через девять месяцев
Вернётся вновь дыхание весны.

И нежно зазвенит струна гитарная
На, только нам, известные лады.
Мы выдохнем друг другу благодарные:
«Как хорошо быть снова молодым!»

Мне очень понятны Ваши чувства и стихи, спасибо.

С уважением,

Людмила Легчило   14.01.2008 14:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →