Эксп-рецензия на Только и всего. Сечер

Как говорить хочу?- да,тоже просто,в общем:
как думаю, как сердце мне велит,
забыть , в ненадобности, слово "ропщем",
пускай "люблю" устами говорит.
смешать все языки, отсеять сленги,
(чуть-чуть оставить, мало ли чего)
вдохнуть в них жизнь
и сахарность меренги,
Словам дать душу.
Только и всего.

http://www.stihi.ru/2007/01/05-708

 


Рецензии
Прамо в душу Ваши слова Тара!
Устами говорить прикосновеньем уст любимых!

Клим Семёнович   05.12.2007 18:45     Заявить о нарушении
Красиво ЗаКЛИМил! :) Спасибо большое
С улыбкой,

Фролова Тара   06.12.2007 10:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →