И взывает душа...

Ни светом, ни тьмой, а безвременьем
Отмеряно нам в нашем времени...
Желание сердца оправдано -
Cтремится к спокойному, ладному,
Искать среди черного белое,
Уйти от безликого, серого...
Струись, лейся действие чистое!
Такое родное, лучистое!
Такое свое до отчаянья...
И в чем-то немножечко тайное...
Проникни к нам в души застывшие!
Прорви пелену! А услышат лишь
Те, кто способен на светлое...


Рецензии
Под каждой строчкой подпишусь:)
Мы всю жизнь среди черного белое ищем в сегодняшнем безвременье. И найти свое родное может лишь тот, у кого светлая душа.
Видите, я просто ваше произведение пересказал:))
Ибо не надо больше ничего добавлять.
С уважением.
Сергей.

Сергей Сухонин   03.12.2007 15:30     Заявить о нарушении
Cпасибо, Сергей... Как хорошо, что мы совпали!
С ответным теплом.
Татьяна

Вокруг Себя Смотрящая   03.12.2007 17:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →