Опять моя душа летит в пучину...

Опять моя душа летит в пучину,
Опять взмывает птицей в небеса.
То требует любви отведать силу,
То умоляет выпить страсть до дна.

И что ни день, то новые желанья.
То непогоды просит, то тепла.
Я зрелым стал и телом, и сознаньем,
Но ей плевать, что молодость прошла.


Рецензии
Страдай давай! Я так понимаю, что стихи из страданий и произрастают. Так что - страдай, но - пиши!

Александр Тихонов   28.11.2007 10:32     Заявить о нарушении
Отпущу бороду и бродягой пойду по руси :)))

Александр Ялоза   28.11.2007 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →