Чипсы

 
Мы без всякой, в общем, цели
Целый вечер чипсы ели.
Ах, как ими мы хрустели!
И все ели, ели, ели…

Ели так – что есть устали,
Но хрустеть не перестали!


Рецензии
Хоть чипсы кончились давно,
Но хруст в ушах стоит еще.

:+)

Константинс Ефимовс   28.11.2007 17:01     Заявить о нарушении
Ели-ели, отравились
и в больнице очутились

С улыбкой

Зябкина Наталья   28.11.2007 19:23   Заявить о нарушении
У Вас без чипсов хруст стоит??? Наверно, что-нибудь болит! :)

Виктор Гвоздев   28.11.2007 21:18   Заявить о нарушении
Да, вроде, нечему болеть...
Хотел бы я Вас так поддеть!
Найду как слабенький стишок
И Вас экспромтом ввергну в шок!
Боятся будете тогда
Моих рецензий, как огня!!

;+))

Константинс Ефимовс   29.11.2007 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →