Чудеса

Кое-кто считает –
рядом нет чудес.
Но всего к полудню
стал зеленым лес.

Вон, какая сила
пышет от земли!
Вот уже и вишни
к ночи расцвели!

Может кто-то скажет:
– Так должно и быть!
Только с чудесами
– интересней жить!

рис. Марины Сосниной
г. Заречный


Рецензии
Я считаю, всюду в жизни чудеса.
Надо только шире открывать глаза.
И тогда увидишь, как прекрасен свет,
И планеты лучше во Вселенной нет.

С улыбкой
Валентина

Валентина Черняева   27.11.2007 19:29     Заявить о нарушении
В сутки двадцать три часа
Я пишу про чудеса.
А последний час - я сплю.
Чудеса - сильней люблю!!!! :) Спасибо, с теплом....

Виктор Гвоздев   28.11.2007 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →