Что в жизни от себя оставить...

Что в жизни от себя оставить,
Чтоб не совсем себя ославить?
Или кучу стихов,
Или кучу детей, ещё не отвыкших от горшков?..
Или ауру свою…
но нет, не об этом я песнь пою
Сколь бы ни мучил я себя,
вряд ли кому нужна песнь моя
Слишком много всего было -
сколько мыслей на ветру остыло…
А коль так, лучше не оставить ничего:
Бейся не бейся, не оставишь своего


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →