Я кричу в пустоту...

Я кричу в пустоту,
Ожидая ответа,
Я кого-то зову,
Улетевшего с ветром.

Может здесь в темноте
Лишь одна пустота?
Но скажите мне: Где?
Где тот кто-то тогда?!

Я потери терплю
В протяжении жизни.
Я кого-то теряю,
Может быть нахожу.
Жить могу лишь одним
Стилем арт-классицизма.
Меж картин пролетаю
Или лишь прохожу...

Моё сердце молчит,
А когда-то кричало.
Мной тот кто-то забыт,
На осколки разбит,
Истончен как графит...
И всё снова сначала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →