Всё уже было, было, было...

Всё уже было, было, было,
В будущем не видно ничего
Будто во времени дырку пробило,
сыплется рухлядь из него
Хочется света, резких движений,
Может, чуточку суеты
А получаешь лишь кучу сомнений
И ушат противнейшей маеты
Что же, скажите, со временем стало,
Зачем кусает оно себя?
Разве без этого бед мало?..
Не скажете? Тогда скажу я
Время изрядно на нас озлилось,
и диковины в том нет
Слишком уж мерзкий, слишком поганый
оставили люди во времени след


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →