Только ты

Ты вся в моей крови горячей
Тебя одну с словах я чту
Ценю тебя,как облик святый
Любил и знал,что я люблю

Любил тогда,когда встречался
В пору вечернюю,и в дождь,
Когда с тобою расставался
И вот теперь,когда ты ждёшь

Я за тебя любые муки,
Приму в огне,в полубреду
И,разведя предсмертно руки
Своей любовью назову!


Рецензии
Назвать любовью-
это просто.
Её ведь жизнью
доказать легко.
Когда она-
единственный
твой остров,
Где так комфортно
от любви светло..

Cпасибо..С уважением G.L.

Галина Линдеман   24.12.2007 05:37     Заявить о нарушении
Спасибо Галина,я думаю,что любовь не надо доказывать,ее нужно заслуживать,иначе можно оказаться не на комфортном,а на безимянном острове.

Виктор Кик   05.01.2008 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →