О, смерть, - ты Ада колесница!

О, смерть, - ты Ада колесница!
Не заслужили Рай пока.
Лишь Ад ночами горько снится,
А Рай грустит лишь свысока …

Я не застану это время.
Однажды, всё же, может быть,
Грим смоет правда в наших семьях,
Что б Ад навеки позабыть!

Чтобы сказать: «О, смерть, - ты Рая парус!,
Я не боюсь тебя настичь!
Мне всё равно, что молвил Нострадамус,
Ведь я – БОГатый, а не Rich!!!»
00:00
3-4 ноября 2007 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →