Они со мной

В гроши оце'ненное Счастье
Идет со мной рука об руку.
Нас разрывает Грусть на части,
Мне Боль оставив на поруку.

Мне стонет Осень в душу песни,
Бросаясь под ноги с шуршаньем...
Мне Дождь пощечину отвесит,
Разлуке дикой подражая...

Из глаз срывает Слёзы Ветер,
Мешая дней недели масти...
Уйду в туман, ведя под руку
На Грусть разменянное Счастье...


Рецензии
Мне вот это стихотвоение очень нравится, лирическое, грустное, но безумно красивое!

Ася Калаус   01.12.2007 14:01     Заявить о нарушении
Не устану говорить тебе спасибо за твои слова в адрес моих стихов.
Грестное - права... "бесконечно права", как сказал бы наш общий...ДРУГ))))

Тори-Я   02.12.2007 06:03   Заявить о нарушении
дргуг другу рознь:)

Ася Калаус   02.12.2007 06:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →