Привет

Привет. Ты как? Ветряга осень
Грозит мне веткою в окно.
Похолодало. Куртку носишь?
У нас - деревья ходуном.
Растёгнут, выбрит, вкусно пахнешь,
Идёшь привычно сквозь людей.
А я, как прежде, во вчерашнем
Живу. В каком нибудь из дней
На выбор - три для эпопеи
Брожу от "здравствуй" до "пока".
Погода дрянь, и с ветром спелись
Растрёпы неба - облака.


Рецензии
Растрепы неба - облака...
Класс!
Приветствую Вас тоже со своим "Приветом"!
http://www.stihi.ru/2007/10/24/566

Жанна Евлампиева   23.11.2007 09:38     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Жанна)
спасибо..)

Елена Суюрова   26.11.2007 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →