Без стекла

Я стекло расколола.
Какая досада!
Надо вставить другое,
А может, не надо.
Без стекла всё живое
В квартиру ворвётся:
Позитив, негатив
И ещё капля солнца.
А ещё я осколки
соберу и ОСТАВЛЮ...
Мягкой кистью раскрашу
И мозайку составлю.
Получилась цветная
Из осколков дорога...
КТО ТАМ? мастер-стекольщик?
"ДЗЫНЬ!"...услышу с порога.


Рецензии
Здравствуйте, уважаемая Карина Довгаль! Вы принимали участие в кoнкурсе "Весенняя песнь". Кoнкурс закoнчен, пришлo время гoлoсoвания. Прoгoлoсoвать мoжно пo даннoй ссылке:http://www.stihi.ru/rec.html?2008/05/03/1054
Пoжалуйста, если вы еще не приняли участие в гoлoсoвании, тo сделайте этo в ближайшее время.
С наступающими праздниками!

Конкурс Нити Сознания   07.05.2008 03:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →